banner
Home > TME > Turnier 2019

Turnier 2019


Plazierung

1.

Ergo Shooters

2.

SM Maus

3.

N-Town Kicker

4.

JCV Schoppeklopper

5.

JIV Presberg

6.

1. FC Luftpumpe

7.

FC Ransel

8.

Glücksbärchis

9.

SSV Dauerblau


Spielplan Vorrunde

Nr. Gruppe Uhrzeit Spielpaarung Ergebnis
1 A 10:00 1. FC Luftpumpe - FC Ransel 0 : 3
2 A 10:17 Ergo Shooters - SM Maus 3 : 0
3 B 10:34 JCV Schoppeklopper - JIV Presberg 2 : 0
4 A 10:56 FC Ransel - SSV Dauerblau 1 : 1
5 B 11:13 Glücksbärchis - N-Town Kicker 1 : 5
6 A 11:35 SM Maus - 1. FC Luftpumpe 0 : 2
7 A 11:52 SSV Dauerblau - Ergo Shooters 0 : 3
8 B 12:09 N-Town Kicker - JCV Schoppeklopper 1 : 0
9 A 12:31 FC Ransel - SM Maus 1 : 2
10 B 12:48 Glücksbärchis - JIV Presberg 3 : 1
11 A 13:10 SSV Dauerblau - 1. FC Luftpumpe 2 : 3
12 A 13:27 Ergo Shooters - FC Ransel 2 : 1
13 B 13:44 JCV Schoppeklopper - Glücksbärchis 5 : 2
14 A 14:06 SM Maus - SSV Dauerblau 5 : 1
15 B 14:23 JIV Presberg - N-Town Kicker 2 : 0
16 A 14:45 1. FC Luftpumpe - Ergo Shooters 0 : 2

Endrunde

Nr. Uhrzeit 1. Halbfinale Ergebnis  
17 15:32 Ergo Shooters - N-Town Kicker 2 : 1    
1. Gruppe A   2. Gruppe B    
                                                                                                 
Nr. Uhrzeit 2. Halbfinale Ergebnis n.9m
18 15:15 SM Maus - JCV Schoppeklopper 1 : 1 2 : 1
2. Gruppe A   1. Gruppe B    
                                                                                                 
Nr. Uhrzeit Spiel um Platz 7 Ergebnis  
19 15:49 FC Ransel - Glücksbärchis 5 : 2    
4. Gruppe A   4. Gruppe B    
                                                                                                 
Nr. Uhrzeit Spiel um Platz 5 Ergebnis  
20 16:06 1. FC Luftpumpe - JIV Presberg 0 : 3    
3. Gruppe A   3. Gruppe B    
                                                                                                 
Nr. Uhrzeit Spiel um Platz 3 Ergebnis  
21 16:23 N-Town Kicker - JCV Schoppeklopper 2 : 0          
Verlierer 1. Halbfinale   Verlierer 2. Halbfinale    
                                                                                                 
Nr. Uhrzeit Endspiel Ergebnis  
22 16:40 Ergo Shooters   - SM Maus 1 : 0          
Sieger 1. Halbfinale   Sieger 2. Halbfinale